Рабочая встреча руководителей и активистов молодёжных клубов российских немцев Центра и Северо-Запада

С 3 по 6 декабря в Ивановской области прошла рабочая встреча руководителей и активистов молодёжных клубов российских немцев Центра и Северо-Запада. От нашего детско-молодежного клуба “Jugendzeit”  приняла участие руководитель клуба Наталья Боброва.

В рамках встречи ребята обсудили с руководителями клубов Калининграда, Москвы и Иваново результаты деятельности за 2019 и 2020 годы; углубленно изучили структуру Российско-немецкого общества, иерархию системы РН; познакомились с юными активистами, желающими открыть МК в своём городе и передали им свой бесценный опыт; совместными усилиями разработали заготовки потенциальных проектов как местного, так и регионального уровня; коллективно нашли ответы на вопросы участников относительно дальнейшей деятельности молодежных клубов; обсудили перспективы будущего взаимодействия, совместного развития и деятельности на 2021-2022 годы; ну и конечно же провели Николаустаг!

Помимо подарков участники увезли с собой бесценный багаж знаний, которые помогут им воплотить задуманные проекты и найти грамотный подход к их реализации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *